Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200607626000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка зеркал для нужд ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах

88 333 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 10:54:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 10:54:18 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зеркало 23.12.13.110 мм 10 8833.33 88333.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-2505528

Адрес электронной почты

tender@cdtmail.ru

Ответственное должностное лицо

Малышев А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

ИНН

7710929858

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Почтовый адрес

125047, Москва, ул. Александра Невского, д. 4

Место нахождения

125047, ул. Александра Невского, д. 4

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 28.07.2026 10:54:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.08.2026 10:01:12 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17207859-1.pdf
Размещено: 10.08.2026 10:01:12 (МСК)
pdf
Контракт_91284129.pdf
Размещено: 10.08.2026 10:01:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬДИЗАЙН"

ИНН

5321109400

Место нахождения

173014, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ЗЕЛЁНАЯ, Д.6, КВ.10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:59:33 (МСК)

№0373200607626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 13:52:40 (МСК)

№0373200607626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:41:16 (МСК)

№0373200607626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 13:56:20 (МСК)

№0373200372026000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1529 ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1231 ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:16:14 (МСК)

№0373200607626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 16:25:21 (МСК)

№0373200607626000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ НА МИУСАХ"

Регион: город Москва