ЗАКУПКА №0373200602226000039
Аукцион в электронной форме
Поставка устройств ввода (клавиатура, компьютерная мышь, концентратор)
899 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:39:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:39:16 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 600 | 208 | 124800 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | м | 2000 | 245 | 490000 |
| Интерфейсы | 26.20.40.190 | шт | 400 | 137.33 | 54932 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 2000 | 115 | 230000 |
| Итого | 899732 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8704444
Адрес электронной почты
gz-md@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
ИНН
7709912899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сетевы коммуникации"
ИНН
6154133805
Место нахождения
347917, Ростовская область, город Таганрог, 347917, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, Маршала Жукова, 118
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Юго-Восточном административном округе
2 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:11:56 (МСК)
№0373200602226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд ГБУ «МД»
10 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:00:11 (МСК)
№0373200602226000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обследованию и испытанию ограждений кровли на соответствие требованиям безопасности
537 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:59:27 (МСК)
№0373200602226000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли на объектах ГБУ «МД» города Москвы
3 749 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:23:41 (МСК)
№0373200602226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровли от мусора в летний период в 2026-2028 г. на объектах ГБУ «МД»
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:51:50 (МСК)
№0373200602226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка брендированной продукции для нужд ГБУ "МД"
14 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:15:41 (МСК)
№0373200602226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Поставка батареек для нужд ГБУ «МД»
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:41:31 (МСК)
№0373200602226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке прилегающей территории, находящейся на балансе ГБУ «МД» в летний период
2 999 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:49:24 (МСК)
№0373200602226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Поставка товаров для занятий физкультурой
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:52:49 (МСК)
№0373200602226000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению вывесок для ГБУ города Москвы «Московское долголетие»
2 992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:39:33 (МСК)
№0373200602226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва