ЗАКУПКА №0373200602226000048
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники для нужд ГБУ «МД»
10 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:00:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:00:11 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4044 | 4044 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7981 | 7981 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4895.33 | 4895.33 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8513.33 | 8513.33 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9780 | 9780 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8513.33 | 8513.33 |
| Вид услуг | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 14651247.67 | 14651247.67 |
| Итого | 10500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8704444
Адрес электронной почты
gz-md@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Пушкина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
ИНН
7709912899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕВЦОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
615410680601
Почтовый адрес
108802, Г.Москва, ПОС. Сосенское, КВ-Л 33, Д.27
Место нахождения
108802, Г.МОСКВА, Р-Н КОММУНАРКА, КВ-Л 33, Д. 27,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Юго-Западном административном округе
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:19:39 (МСК)
№0373200602226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Центральном административном округе
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:18:48 (МСК)
№0373200602226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Западном административном округе
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:18:06 (МСК)
№0373200602226000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Восточном административном округе
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:17:23 (МСК)
№0373200602226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Северном административном округе
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:44 (МСК)
№0373200602226000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Северо-Восточном административном округе
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:04 (МСК)
№0373200602226000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Троицком и Новомосковском административных округах
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:14:14 (МСК)
№0373200602226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Северо-Западном и Зеленоградском административных округах
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:13:25 (МСК)
№0373200602226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Южном административном округе
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:12:42 (МСК)
№0373200602226000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений ГБУ «МД», расположенных в Юго-Восточном административном округе
2 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:11:56 (МСК)
№0373200602226000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"
Регион: город Москва