Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200602226000046

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли на объектах ГБУ «МД» города Москвы

3 749 349 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 14:23:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 14:23:41 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наименование объекта огнезащиты 43.29.11.140 м[2*] 8454 443.5 3749349

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-8704444

Адрес электронной почты

gz-md@social.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Пушкина С. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

ИНН

7709912899

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1

Место нахождения

Российская Федерация, 109004, Москва, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.68/СТР.1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14935948.pdf
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.08.2026 14:23:41 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 25.08.2026 10:39:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ ИНДУСТРИЯ"

ИНН

3525467640

Почтовый адрес

-

Место нахождения

160004, ОБЛ. ВОЛОГОДСКАЯ, Г. Вологда, УЛ. ТОВАРНАЯ, Д. 24, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:18:06 (МСК)

№0373200602226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:17:23 (МСК)

№0373200602226000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:15:44 (МСК)

№0373200602226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:15:04 (МСК)

№0373200602226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:14:14 (МСК)

№0373200602226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:13:25 (МСК)

№0373200602226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:12:42 (МСК)

№0373200602226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 14:11:56 (МСК)

№0373200602226000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 17:00:11 (МСК)

№0373200602226000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:59:27 (МСК)

№0373200602226000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ"

Регион: город Москва