ЗАКУПКА №0373200588626000021
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку чистящих и моющих средств для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
28 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 14:20:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2026 14:20:02 (МСК)
Заявки до
12.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 10 | 92.85 | 928.5 |
| Назначение | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 15 | 586.35 | 8795.25 |
| Назначение | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 15 | 400.64 | 6009.6 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 15 | 749.11 | 11236.65 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 2 | 694.86 | 1389.72 |
| Итого | 28359.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-0800375
Адрес электронной почты
tema14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7729119166
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКЕТСНАБ"
ИНН
7751229277
Почтовый адрес
РФ, 108828, г. Москва, Краснопахорское поселение, с. Былово, дом 104с.2 ком 4
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку средств для дезинфекции для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
105 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:54:43 (МСК)
№0373200588626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
1 120 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:13:40 (МСК)
№0373200588626000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной и ручной уборке территории для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
1 783 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:20 (МСК)
№0373200588626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку базисного материала горячего отверждения для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ
118 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:03:35 (МСК)
№0373200588626000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку мешков для мусора для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
131 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:12:03 (МСК)
№0373200588626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку рулонов для проведения стерилизации для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
329 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:26:43 (МСК)
№0373200588626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бумажных изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
318 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 11:29:30 (МСК)
№0373200588626000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бахил водонепроницаемых для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
194 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:20:37 (МСК)
№0373200588626000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги (СЗ-Б-15-26)
2 845 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 15:34:53 (МСК)
№0173200001426000894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОНТРОЛЬНО-МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" и еще 4
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по подготовке и сдаче документов в архив для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 12:48:25 (МСК)
№0373200588626000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва