ЗАКУПКА №0373200588626000028
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку базисного материала горячего отверждения для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ
118 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:03:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:03:35 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал конструкционный для дентального протеза, полимеризующийся | 32.50.50.190 | ЕД | 40 | 2960 | 118400 |
| Итого | 118400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-0800375
Адрес электронной почты
tema14@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Матвеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7729119166
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дентал-Депо В"
ИНН
7706204680
Почтовый адрес
Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, Красная улица, литер/пом.2Ж/1, оф.105
Место нахождения
Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, Красная улица, литер/пом.2Ж/1, оф.105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку средств для дезинфекции для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ»
105 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:54:43 (МСК)
№0373200588626000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и комплектующих для принтеров и МФУ (СЗ-К-01-26)
6 311 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 19:12:27 (МСК)
№0173200001426001318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 12
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной и ручной уборке территории для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
1 783 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:20 (МСК)
№0373200588626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва