Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200588626000029

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной и ручной уборке территории для нужд ГАУЗ «СП № 2 ДЗМ» в 2026-2027 гг.

1 783 687 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:10:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 16:10:20 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 4129 431.99 1783686.71

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-905-0800375

Адрес электронной почты

tema14@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Матвеев А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7729119166

Почтовый адрес

119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

119415, г Москва, ул Удальцова,дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 119415, Москва, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д.8

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14925707.pdf
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.07.2026 16:10:20 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 11.08.2026 13:41:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИБРАГИМОВ РУСЛАН РУСТЕМОВИЧ

ИНН

502214457151

Почтовый адрес

142718, Московская, Ленинский, Дубровский, Турова, д.12А, кв.20

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, П ДУБРОВСКИЙ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:54:43 (МСК)

№0373200588626000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 19:12:27 (МСК)

№0173200001426001318 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" и еще 12

Регион: город Москва