Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200576326000040

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по абонентскому юридическому обслуживанию для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы на 2026-2028 гг.

2 986 666 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 12:43:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 12:43:29 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тип юридических услуг 69.10.19.000 УСЛ ЕД 0 53333.33 1493333.24
Тип юридических услуг 69.10.19.000 УСЛ ЕД 0 53333.33 1493333.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3152870

Адрес электронной почты

mgdu@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Кемяшова О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"

ИНН

7726644294

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б

Место нахождения

Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ УЧИТЕЛЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1

Место нахождения

Российская Федерация, 117525, Москва, УЛИЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, ДОМ 25/КОРПУС 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
docx
Порядок оценки заявок по критериям
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
OpenCompetition14913486.pdf
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 25.06.2026 12:43:29 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.07.2026 14:45:23 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.07.2026 14:50:56 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЗАЩИТА-К"

ИНН

7708332422

Место нахождения

107045, ГОРОД МОСКВА 77, ПЕР. ЛУКОВ, Д. 4, ПД ПОМ I КОМ 8 РМ1П

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 11:23:53 (МСК)

№0173200001426001504 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ" и еще 3

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 14:03:23 (МСК)

№0373200210826000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 10:14:19 (МСК)

№0373200210826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 13:03:03 (МСК)

№0373200210826000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 11:31:17 (МСК)

№0373200210826000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"

Регион: город Москва