ЗАКУПКА №0373200210826000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химчистке текстильных изделий
122 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:03:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:03:03 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид изделия (объекта) химической чистки | 96.01.12.125 | мм | 165 | 483.33 | 79749.45 |
| Вид изделия (объекта) химической чистки | 96.01.12.125 | мм | 44 | 483.33 | 21266.52 |
| Вид изделия (объекта) химической чистки | 96.01.12.125 | мм | 9.1 | 483.33 | 4398.3 |
| Вид изделия (объекта) химической чистки | 96.01.12.125 | мм | 4.4 | 483.33 | 2126.65 |
| Вид изделия (объекта) химической чистки | 96.01.12.125 | мм | 30 | 483.33 | 14499.9 |
| Итого | 122040.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3154201
Адрес электронной почты
3154201@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
ИНН
7726644294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕЛЬНИК ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
662310530239
Почтовый адрес
622049, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ДРУЖИНИНА, Д. 67, К. 2, КВ. 69
Место нахождения
622049, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ДРУЖИНИНА, Д. 67, К. 2, КВ. 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива по топливным картам (СЗ-Т-10-26)
14 442 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:23:53 (МСК)
№0173200001426001504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ" и еще 3
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды и сопутствующих товаров для организации питьевого режима
2 985 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:03:23 (МСК)
№0373200210826000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ" и еще 1
Регион: город Москва
Оказание услуг по перетяжке мебели
296 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:14:19 (МСК)
№0373200210826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Регион: город Москва