ЗАКУПКА №0373200210826000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка теннисных столов и оборудование для настольного тенниса
345 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:31:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 11:31:17 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол для настольного тенниса | 32.30.15.115 | мм | 4 | 61226.67 | 244906.68 |
| Робот тренировочный для настольного тенниса | 32.30.15.115 | шт | 1 | 100566.67 | 100566.67 |
| Итого | 345473.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3154201
Адрес электронной почты
3154201@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сафронова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
ИНН
7726644294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Место нахождения
Российская Федерация, 117208, Москва, ПРОЕЗД СУМСКОЙ, 6Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТСПИРИТ"
ИНН
5001153305
Почтовый адрес
143985, Московская область, г Балашиха, ул Калинина, д. 12, кв. 269
Место нахождения
153012, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ АРСЕНИЯ, Д. 40, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива по топливным картам (СЗ-Т-10-26)
14 442 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:23:53 (МСК)
№0173200001426001504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ" и еще 3
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды и сопутствующих товаров для организации питьевого режима
2 985 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:03:23 (МСК)
№0373200210826000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ВИКТОРИЯ" и еще 1
Регион: город Москва
Оказание услуг по перетяжке мебели
296 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:14:19 (МСК)
№0373200210826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по химчистке текстильных изделий
122 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:03:03 (МСК)
№0373200210826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "НА СУМСКОМ"
Регион: город Москва