ЗАКУПКА №0373200230526000087
Аукцион в электронной форме
Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
44 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 09:49:35 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 26.60.13.190 | шт | 1 | 44970.6 | 44970.6 |
| Итого | 44970.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9934355
Адрес электронной почты
GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
ИНН
9717047111
Почтовый адрес
129515, Москва г, Академика Королева ул., дом № 13, строение 1, комната 63
Место нахождения
129515, Г.Москва 77, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 13, СТР. 1, КОМ. 63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению замеров защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2026 году.
1 467 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:17:25 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 минуты 17 секунд
№0373200230526000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ в рамках плана мероприятий по энергосбережению учреждения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
85 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:57:56 (МСК)
№0373200230526000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2027 году.
202 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:24:55 (МСК)
№0373200230526000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Размещено
14.08.2026 12:41:04 (МСК)
№0373200230526000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы автоматической местной телефонной связи для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2026 году.
413 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:47:43 (МСК)
№0373200230526000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы автоматической местной телефонной связи для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2027 году.
413 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:44:37 (МСК)
№0373200230526000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка установки для гидромассажа и орошения с насадками для физиотерапевтического отделения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
1 079 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:16:58 (МСК)
№0373200230526000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка электрической дробилки/измельчителя веток для выполнения работ по содержанию территории для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2026 году.
282 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:56:04 (МСК)
№0373200230526000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка комплекса водолечебного оборудования (Кафедра водолечебная «Вуокса» (модель «Оптима» (или эквивалент)) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
1 868 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:29:38 (МСК)
№0373200230526000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка медицинского оборудования (шкаф вытяжной) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
178 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:23:10 (МСК)
№0373200230526000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область