ЗАКУПКА №0373200230526000099
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению замеров защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2026 году.
1 467 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:17:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:17:25 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 37 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия | 71.12.11.900 | шт | 1 | 1139774.15 | 1139774.15 |
| Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия | 71.12.11.900 | шт | 1 | 327894.01 | 327894.01 |
| Итого | 1467668.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9934355
Адрес электронной почты
GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике