Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200230526000092

Аукцион в электронной форме

Поставка установки для гидромассажа и орошения с насадками для физиотерапевтического отделения ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"

1 079 880 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:16:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 13:16:58 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Душ гидромассажный 32.50.50.190 шт 1 1079879.68 1079879.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Пушкино

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9934355

Адрес электронной почты

GordukalovaMA@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гордукалова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

5038014241

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14932757.pdf
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 29.07.2026 13:16:58 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14934492.pdf
Размещено: 30.07.2026 08:35:38 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14937300.pdf
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 04.08.2026 15:18:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 08:17:25 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 56 минут 8 секунд

№0373200230526000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 09:57:56 (МСК)

№0373200230526000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 10:24:55 (МСК)

№0373200230526000096 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 12:41:04 (МСК)

№0373200230526000095 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 08:47:43 (МСК)

№0373200230526000094 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 08:44:37 (МСК)

№0373200230526000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: Московская область