ЗАКУПКА №0373200211826000045
Аукцион в электронной форме
Открытый аукцион в электронной форме на поставку установок электрогенераторных для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
407 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:24:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:24:56 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка электрогенераторная | 27.11.3 | В | 5 | 81513.53 | 407567.65 |
| Итого | 407567.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6075617
Адрес электронной почты
KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702051792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕМЕНЮТИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
245728079550
Почтовый адрес
397900, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИСКИНСКИЙ, ГОРОД ЛИСКИ, Г ЛИСКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1, КВ. 47
Место нахождения
397900, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИСКИНСКИЙ, ГОРОД ЛИСКИ, Г ЛИСКИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1, КВ. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый аукцион в электронной форме на поставку сетевого зарядного устройства для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
57 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:11:13 (МСК)
№0373200211826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на погрузку и вывоз снега для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
388 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:09:17 (МСК)
№0373200211826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на предоставление программного обеспечения "Среда электронного обучения 3KL" для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
473 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:00:02 (МСК)
№0373200211826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку картриджей для количественного определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
871 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:57:30 (МСК)
№0373200211826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку калибраторов для определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
132 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:55:54 (МСК)
№0373200211826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку материала контрольного для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
148 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:54:43 (МСК)
№0373200211826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку источников бесперебойного питания для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
436 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:19:11 (МСК)
№0373200211826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по стирке белья для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
378 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:48:46 (МСК)
№0373200211826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку топлива дизельного для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:49:39 (МСК)
№0373200211826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку установки для обеззараживания отходов (СВЧ) для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
809 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:02:47 (МСК)
№0373200211826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва