ЗАКУПКА №0373200211826000051
Аукцион в электронной форме
Открытый аукцион в электронной форме на поставку калибраторов для определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
132 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:55:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:55:54 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 20 | 6602.41 | 132048.2 |
| Итого | 132048.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6075617
Адрес электронной почты
KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702051792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФКОММЕРЦ"
ИНН
5008056438
Почтовый адрес
141700, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 9/4, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый аукцион в электронной форме на поставку источников бесперебойного питания для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
436 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:10:27 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 59 минут 28 секунд
№0373200211826000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку наборов для внутрикостной инфузии для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
1 048 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:57:59 (МСК)
№0373200211826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку сумок для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
107 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:18:56 (МСК)
№0373200211826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку переходников для модуля измерения etCO2 для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
234 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:17:30 (МСК)
№0373200211826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку аккумуляторов и креплений для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
456 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:16:11 (МСК)
№0373200211826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку кабеля USB tape-C - USB Tape-A для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
59 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:12:26 (МСК)
№0373200211826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку сетевого зарядного устройства для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
57 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:11:13 (МСК)
№0373200211826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на погрузку и вывоз снега для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
388 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:09:17 (МСК)
№0373200211826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на предоставление программного обеспечения "Среда электронного обучения 3KL" для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
473 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:00:02 (МСК)
№0373200211826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку картриджей для количественного определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
871 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:57:30 (МСК)
№0373200211826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва