ЗАКУПКА №0373200211826000046
Аукцион в электронной форме
Открытый аукцион в электронной форме на поставку установки для обеззараживания отходов (СВЧ) для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
809 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:02:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 13:02:47 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 1 | 809405.54 | 809405.54 |
| Итого | 809405.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6075617
Адрес электронной почты
KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702051792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"
ИНН
7729570763
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, 89, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Открытый аукцион в электронной форме на поставку наборов для внутрикостной инфузии для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
1 048 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:57:59 (МСК)
№0373200211826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку переходников для модуля измерения etCO2 для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
234 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:17:30 (МСК)
№0373200211826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку аккумуляторов и креплений для аппарата искусственной вентиляции легких Monall T60 для ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
456 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:16:11 (МСК)
№0373200211826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на предоставление программного обеспечения "Среда электронного обучения 3KL" для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
473 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:00:02 (МСК)
№0373200211826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку картриджей для количественного определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
871 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:57:30 (МСК)
№0373200211826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку калибраторов для определения газов и химического состава крови для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
132 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:55:54 (МСК)
№0373200211826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку материала контрольного для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
148 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:54:43 (МСК)
№0373200211826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку источников бесперебойного питания для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
436 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:19:11 (МСК)
№0373200211826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по стирке белья для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
378 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:48:46 (МСК)
№0373200211826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку топлива дизельного для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:49:39 (МСК)
№0373200211826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва