ЗАКУПКА №0373200173326000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских лейкопластырей для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:05:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 12:05:22 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 20.18 | 20.18 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 46.73 | 46.73 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 8.029 | 8.029 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2385262
Адрес электронной почты
gp68_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рахимова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7706004345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 0 минут 27 секунд
№0373200173326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по механизированной уборке и вывоза снега для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" на 2026-2028 гг
2 776 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:01:20 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 0 минут 27 секунд
№0373200173326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание средств охранной сигнализации в ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" в 2026-2028 гг.
5 450 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:40:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 0 минут 27 секунд
№0373200173326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы связи для маломобильных групп населения (МГН) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" на 2026-2028 гг
1 530 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:20:48 (МСК)
№0373200173326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва