ЗАКУПКА №0373200173326000073
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы связи для маломобильных групп населения (МГН) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" на 2026-2028 гг
1 530 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:20:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:20:48 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуги | 41.20.20.290 | УСЛ ЕД | 3 | 113751.15 | 341253.45 |
| Вид услуги | 41.20.20.290 | УСЛ ЕД | 3 | 193076.49 | 579229.47 |
| Вид услуги | 41.20.20.290 | УСЛ ЕД | 3 | 102091.46 | 306274.38 |
| Вид услуги | 41.20.20.290 | УСЛ ЕД | 3 | 101142.18 | 303426.54 |
| Итого | 1530183.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2385262
Адрес электронной почты
gp68_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рахимова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7706004345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 21 минута 20 секунд
№0373200173326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по механизированной уборке и вывоза снега для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" на 2026-2028 гг
2 776 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:01:20 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 21 минута 20 секунд
№0373200173326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание средств охранной сигнализации в ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ" в 2026-2028 гг.
5 450 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:40:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 21 минута 20 секунд
№0373200173326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва