ЗАКУПКА №0373200173326000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ "ГП № 68 ДЗМ".
430 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:23:01 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 38 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | г | Неизвестно | 142.04 | 142.04 |
| Итого | 430000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2385262
Адрес электронной почты
gp68_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рахимова С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7706004345
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 119180, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ЯКИМАНКА, 22/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике