ЗАКУПКА №0373200089426000044
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их регулярной заменой и чисткой для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
1 414 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:08:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:08:31 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 77.29.19.000 | см | 206 | 1001.61 | 206331.66 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 210 | 1001.61 | 210338.1 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 103 | 767.91 | 79094.73 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 103 | 1023.86 | 105457.58 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 105 | 767.91 | 80630.55 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 105 | 1023.86 | 107505.3 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 309 | 1001.61 | 309497.49 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 315 | 1001.61 | 315507.15 |
| Итого | 1414362.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7338168
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их регулярной заменой и чисткой для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
1 414 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:24:53 (МСК)
№0373200089426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
2 226 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:36 (МСК)
№0373200089426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля объектовой системы оповещения (ОСО) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:26:48 (МСК)
№0373200089426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку противочумных костюмов для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2026 году.
189 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:26:17 (МСК)
№0373200089426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
2 360 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:46 (МСК)
№0373200089426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
1 658 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:41:40 (МСК)
№0373200089426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
2 384 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:40:50 (МСК)
№0373200089426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (шприцы) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
311 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:41:31 (МСК)
№0373200089426000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
40 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:15:22 (МСК)
№0373200089426000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
5 464 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:00:45 (МСК)
№0373200089426000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва