ЗАКУПКА №0373200089426000045
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
5 464 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:00:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:00:45 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1740 | 483.89 | 841968.6 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1769 | 483.89 | 856001.41 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1398 | 483.89 | 676478.22 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1423 | 483.89 | 688575.47 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1177 | 483.89 | 569538.53 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1202 | 483.89 | 581635.78 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1279 | 483.89 | 618895.31 |
| Вид услуг | 96.09.19.139 | ЧЕЛ.Ч | 1304 | 483.89 | 630992.56 |
| Итого | 5464085.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7338168
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАТРЮК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
ИНН
773270904197
Почтовый адрес
119634, г. Москва, ш. Боровское, д.48, кв.45
Место нахождения
119634, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО, Ш. БОРОВСКОЕ, Д. 48, КВ. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
2 932 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:15:55 (МСК)
№0373200089426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
2 916 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:32:13 (МСК)
№0373200089426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
2 226 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:36 (МСК)
№0373200089426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля объектовой системы оповещения (ОСО) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:26:48 (МСК)
№0373200089426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку противочумных костюмов для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2026 году.
189 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:26:17 (МСК)
№0373200089426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
2 360 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:46 (МСК)
№0373200089426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
1 658 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:41:40 (МСК)
№0373200089426000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
2 384 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:40:50 (МСК)
№0373200089426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (шприцы) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
311 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:41:31 (МСК)
№0373200089426000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
40 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:15:22 (МСК)
№0373200089426000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва