ЗАКУПКА №0373200089426000049
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
1 658 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:41:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:41:40 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Тип услуги | 33.14.11.000 | В | 1 | 138202.67 | 138202.67 |
| Итого | 1658432.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7338168
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Горпиняк Михаил Станиславович
ИНН
342899857905
Место нахождения
111672, г. Москва, ул. Новокосинская, д. 14, корп. 2, кв. 254
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по проведению профилактических мероприятий в низковольтных комплектных устройствах и этажных щитках в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП №132 ДЗМ" в 2027 году.
2 360 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:46 (МСК)
№0373200089426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского перевязочного материала для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2026 году
190 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:47:43 (МСК)
№0373200089426000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их регулярной заменой и чисткой для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
1 414 363 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:24:53 (МСК)
№0373200089426000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
2 916 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:54:41 (МСК)
№0373200089426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
2 872 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:17:40 (МСК)
№0373200089426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
2 932 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:15:55 (МСК)
№0373200089426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
2 916 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:32:13 (МСК)
№0373200089426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг на комплексное содержание прилегающей территории в филиале № 1 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
2 226 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:28:36 (МСК)
№0373200089426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению функционирования системы управления и контроля объектовой системы оповещения (ОСО) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 г.
792 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:26:48 (МСК)
№0373200089426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку противочумных костюмов для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2026 году.
189 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:26:17 (МСК)
№0373200089426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва