ЗАКУПКА №0373200041519002910
Электронный аукцион
Поставка мелкой бытовой техники в подведомственные учреждения ДТСЗН г. Москвы
6 691 261
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 09:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 09:45:30 (МСК)
Заявки до
09.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печи микроволновые | 5 | 5508 | 27540 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 4360.5 | 43605 | ||
| Печи микроволновые | 4 | 11356 | 45424 | ||
| Электрочайники бытовые | 8 | 1501.1 | 12008.8 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 167790 | 167790 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 167790 | 167790 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 167790 | 167790 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 167790 | 167790 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 4588.3 | 45883 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 11857.5 | 23715 | ||
| Электрочайники бытовые | 15 | 2456.5 | 36847.5 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 8483 | 42415 | ||
| Электросоковыжималки бытовые | ШТ | 1 | 38896 | 38896 | |
| Печи микроволновые | 1 | 20723 | 20723 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 84983 | 84983 | |
| Печи микроволновые | 8 | 10693 | 85544 | ||
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 15283 | 15283 |
| Электрочайники бытовые | 2 | 5083 | 10166 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 12597 | 25194 | ||
| Электрочайники бытовые | 14 | 2958 | 41412 | ||
| Печи микроволновые | 8 | 12223 | 97784 | ||
| Электрокастрюли-скороварки | 27.51.24.140 | ШТ | 7 | 8797.5 | 61582.5 |
| Электрочайники бытовые | 6 | 4360.5 | 26163 | ||
| Печи микроволновые | 4 | 13005 | 52020 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 11033 | 55165 | ||
| Печи микроволновые | 6 | 12223 | 73338 | ||
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 22933 | 22933 |
| Электрочайники бытовые | 15 | 4352 | 65280 | ||
| Печи микроволновые | 6 | 11033 | 66198 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 7488.5 | 7488.5 | ||
| Электрочайники бытовые | 20 | 8432 | 168640 | ||
| Печи микроволновые | 10 | 37383 | 373830 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 1224 | 12240 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 6536.5 | 32682.5 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 11048.3 | 11048.3 | |
| Электрочайники бытовые | 10 | 2201.5 | 22015 | ||
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 70 | 3383 | 236810 | |
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 25 | 2193 | 54825 | |
| Электрочайники бытовые | 15 | 4352 | 65280 | ||
| Электрочайники бытовые | 5 | 4080 | 20400 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 7854 | 15708 | ||
| Печи микроволновые | 19 | 8253.5 | 156816.5 | ||
| Электрочайники бытовые | 25 | 8432 | 210800 | ||
| Печи микроволновые | 6 | 6715 | 40290 | ||
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 20 | 1870 | 37400 | |
| Печи микроволновые | 2 | 7369.5 | 14739 | ||
| Электрочайники бытовые | 7 | 4360.5 | 30523.5 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 6536.5 | 32682.5 | ||
| Электрочайники бытовые | 12 | 2601 | 31212 | ||
| Печи микроволновые | 8 | 8168.5 | 65348 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 16983 | 16983 | ||
| Электрочайники бытовые | 4 | 4360.5 | 17442 | ||
| Электрочайники бытовые | 30 | 2958 | 88740 | ||
| Печи микроволновые | 10 | 6426 | 64260 | ||
| Электрочайники бытовые | 7 | 2601 | 18207 | ||
| Печи микроволновые | 7 | 9469 | 66283 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 199593.6 | 199593.6 | |
| Электрочайники бытовые | 50 | 2822 | 141100 | ||
| Электрочайники бытовые | 20 | 2822 | 56440 | ||
| Электрочайники бытовые | 5 | 4462.5 | 22312.5 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 10693 | 53465 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 37383 | 37383 | |
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 244800 | 244800 | |
| Печи микроволновые | 7 | 9503 | 66521 | ||
| Электрочайники бытовые | 5 | 2822 | 14110 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 18173 | 90865 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 4819.5 | 48195 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 18173 | 90865 | ||
| Электрокастрюли-скороварки | 27.51.24.140 | ШТ | 10 | 7131.5 | 71315 |
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 2 | 50983 | 101966 |
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 6 | 16626 | 99756 |
| Электрочайники бытовые | 8 | 4462.5 | 35700 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 7854 | 39270 | ||
| Электрокастрюли-скороварки | 27.51.24.140 | ШТ | 2 | 11211.5 | 22423 |
| Электрочайники бытовые | 15 | 4360.5 | 65407.5 | ||
| Электрочайники бытовые | 11 | 2405.5 | 26460.5 | ||
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 1 | 16983 | 16983 |
| Электрокастрюли-пароварки | 27.51.24.150 | ШТ | 1 | 2548.3 | 2548.3 |
| Электрочайники бытовые | 2 | 3017.5 | 6035 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 1195.1 | 11951 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 215770.8 | 215770.8 | |
| Печи микроволновые | 1 | 20811.4 | 20811.4 | ||
| Печи микроволновые | 3 | 14739 | 44217 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 60163 | 60163 | |
| Электрочайники бытовые | 3 | 3655 | 10965 | ||
| Электрочайники бытовые | 9 | 3417 | 30753 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 2 | 73083 | 146166 | |
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 6 | 1870 | 11220 | |
| Печи микроволновые | 5 | 7446 | 37230 | ||
| Печи микроволновые | 3 | 10693 | 32079 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 2810.1 | 28101 | ||
| Электрочайники бытовые | 6 | 5083 | 30498 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 15113 | 75565 | ||
| Печи микроволновые | 17 | 11033 | 187561 | ||
| Электрочайники бытовые | 29 | 3383 | 98107 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 9843 | 9843 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 6536.5 | 13073 | ||
| Электрочайники бытовые | 7 | 3655 | 25585 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 81583 | 81583 | ||
| Электрочайники бытовые | 5 | 4352 | 21760 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 11033 | 11033 | ||
| Электрочайники бытовые | 10 | 4428.5 | 44285 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 7803 | 15606 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 7803 | 7803 | ||
| Электрочайники бытовые | 7 | 2193 | 15351 | ||
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 1 | 2856 | 2856 | |
| Электрочайники бытовые | 5 | 3655 | 18275 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 12223 | 24446 | ||
| Печи микроволновые | 3 | 12223 | 36669 | ||
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 10183 | 10183 |
| Электрочайники бытовые | 5 | 6443 | 32215 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 11033 | 22066 | ||
| Итого | 6691261.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 623-00-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Финошкин С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМТОРГ"
ИНН
7704490227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121433, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 121433, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВКОНТРАКТ"
ИНН
3702204762
Почтовый адрес
153000, г. Иваново , ул. 3-я Первомайская д.3 кв.60
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16А, ОФИС 5
Другие торги заказчика
Поставка бытового оборудования и техники для нужд учреждений подведомственных ДТСЗН г. Москвы
1 437 537
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 18:09:23 (МСК)
№0373200041520000863 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картофелечистки для нужд ГБУ ЦПСиД "Планета Семьи"
181 337
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 18:23:31 (МСК)
№0373200041520000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка куттера для нужд ГКУ ЦССВ "Юнона"
135 107
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:25:00 (МСК)
№0373200041520000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для пищеблока в ГБОУ ЦРО № 7
474 950
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:40:26 (МСК)
№0373200041520000500 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для пищеблока для нужд ГБУ НПЦ МСР имени Л.И.Швецовой, ГБУ "НПРЦ" и ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая
2 447 570
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:33:58 (МСК)
№0373200041520000493 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения пищеблоков в учреждениях ДТСЗН г. Москвы
2 714 560
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:04:32 (МСК)
№0373200041520000492 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники для оснащения ГБУ ПНП .
1 896 899
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 17:41:26 (МСК)
№0373200041520000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового оборудования для ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь"
2 591 501
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 16:56:22 (МСК)
№0373200041520000457 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка котлов пищеварочных и электроблинниц для учреждений ДТСЗН г. Москвы
3 327 896
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:18:17 (МСК)
№0373200041520000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка технологического и бытового оборудования для ГБУ ЦПСиД "Печатники" (закупка 1)
2 726 498
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:05:07 (МСК)
№0373200041520000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва