ЗАКУПКА №0373200041520000863
Электронный аукцион
Поставка бытового оборудования и техники для нужд учреждений подведомственных ДТСЗН г. Москвы
1 437 537
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 18:09:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 18:09:23 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Морозильник бытовой | 2 | 84711 | 169422 | ||
| Машины посудомоечные бытовые | 1 | 88017 | 88017 | ||
| Машины кухонные универсальные | 27.51.21.121 | ШТ | 2 | 68523 | 137046 |
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 1 | 21140 | 21140 |
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 1 | 146741.67 | 146741.67 |
| Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 28.99.31.120 | ШТ | 12 | 28629 | 343548 |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 18573 | 18573 | |
| Фены бытовые | ШТ | 2 | 2416 | 4832 | |
| Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 27.51.15.120 | ШТ | 1 | 23254 | 23254 |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 272162 | 272162 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 212801 | 212801 | |
| Итого | 1437536.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Безгубов Александр Александрович
ИНН
772352923343
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Место нахождения
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 115432, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМТОРГ"
ИНН
7704490227
Почтовый адрес
121433, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Место нахождения
121433, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДЕРС ЛЕД"
ИНН
5236002706
Почтовый адрес
606540, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г ЧКАЛОВСК, ул БАЙДУКОВА, ДОМ 7
Место нахождения
606540, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, г ЧКАЛОВСК, ул БАЙДУКОВА, ДОМ 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИНА"
ИНН
9729281412
Почтовый адрес
119530, Г МОСКВА77, Ш ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Место нахождения
119530, Российская Федерация, Г МОСКВА, Ш ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Наименование
ИП ЩЕВЛЯГИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
550108476619
Почтовый адрес
644050, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 6, 9
Место нахождения
644050, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 6, 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХРЕСУРС"
ИНН
3702230674
Почтовый адрес
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Поставка автоматов для чистки обуви в ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН г. Москвы"
155 980
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 13:10:53 (МСК)
№0373200041521000834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка печи для обжига и сушильных машин в ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая
985 929
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 20:29:15 (МСК)
№0373200041521000780 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники в учреждения ДТСЗН г. Москвы
7 636 239
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:06:15 (МСК)
№0373200041521000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картофелечистки для ГКУ ЦССВ "Сколковский"
75 487
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 20:19:52 (МСК)
№0373200041520001403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка муфельной печи в ГБУ ТЦСО «Чертаново» по проекту "Мой социальный центр"
81 600
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:05:26 (МСК)
№0373200041520001299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовых и сантехнических товаров в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-48)
625 812
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 17:25:49 (МСК)
№0373200041520001274 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения учреждений ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
2 147 630
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 18:28:25 (МСК)
№0373200041520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового и производственного оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-44)
8 957 700
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 18:33:06 (МСК)
№0373200041520001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка производственного оборудования, товаров для оборудования пищеблока и кронштейнов в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-19)
549 090
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 16:43:30 (МСК)
№0373200041520001034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для пищеблока для оснащения учреждений по проекту "Мой социальный центр" (310-20-06)
4 427 900
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:31:05 (МСК)
№0373200041520001000 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва