ЗАКУПКА №0373200041520001000
Электронный аукцион
Поставка оборудования для пищеблока для оснащения учреждений по проекту "Мой социальный центр" (310-20-06)
4 427 900
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:31:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2020 15:31:05 (МСК)
Заявки до
07.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 5 | 31100 | 155500 | |
| Утюги электрические бытовые | ШТ | 1 | 14600 | 14600 | |
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 1 | 47400 | 47400 |
| Морозильники бытовые | 27.51.11.120 | ШТ | 1 | 54700 | 54700 |
| Морозильники бытовые | 27.51.11.120 | ШТ | 1 | 40800 | 40800 |
| Морозильники бытовые | 27.51.11.120 | ШТ | 1 | 60000 | 60000 |
| Машины посудомоечные бытовые | 3 | 72700 | 218100 | ||
| Машины посудомоечные бытовые | 3 | 156000 | 468000 | ||
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 6 | 21200 | 127200 |
| Электрокастрюли-скороварки | 27.51.24.140 | ШТ | 1 | 12000 | 12000 |
| Электрокастрюли-пароварки | 27.51.24.150 | ШТ | 1 | 12900 | 12900 |
| Печи микроволновые | 5 | 54300 | 271500 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 23100 | 46200 | ||
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 3 | 122800 | 368400 |
| Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 28.25.13.113 | ШТ | 1 | 135300 | 135300 |
| Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 28.25.13.113 | ШТ | 1 | 116100 | 116100 |
| Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 28.25.13.113 | ШТ | 3 | 122800 | 368400 |
| Фены бытовые | ШТ | 4 | 5600 | 22400 | |
| Шкафы духовые электрические бытовые | 5 | 37900 | 189500 | ||
| Электрокофемолки бытовые | ШТ | 3 | 74900 | 224700 | |
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 43000 | 43000 | |
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 3 | 442200 | 1326600 | |
| Электросоковыжималки бытовые | ШТ | 2 | 52300 | 104600 | |
| Итого | 4427900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Поспелов Михаил Станиславович
ИНН
774314285816
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Авангардная, д. 12, кв.2
Место нахождения
г. Москва, ул. Авангардная, д. 12, кв.2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХРЕСУРС"
ИНН
3702230674
Почтовый адрес
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Наименование
ИНН
672504062515
Почтовый адрес
ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г РОСЛАВЛЬ, ПЕР 3-Й КРАСИНА, 21
Другие торги заказчика
Поставка электрического оборудования, кухонных машин и приборов для оснащения учреждений ДТСЗН города Москвы
2 994 834
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 11:16:18 (МСК)
№0373200041521001418 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электрических бытовых приборов в учреждения ДТСЗН г. Москвы в том числе по программе "Мой социальный центр"
119 844
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 18:13:33 (МСК)
№0373200041521001216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой электроники в учреждения ДТСЗН г. Москвы
1 363 903
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 18:00:28 (МСК)
№0373200041521000889 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового оборудования в учреждения ДТСЗН г. Москвы
298 150
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 14:58:53 (МСК)
№0373200041521000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники в учреждения ДТСЗН г. Москвы
7 636 239
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:06:15 (МСК)
№0373200041521000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения пищеблоков в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
3 901 009
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 18:54:21 (МСК)
№0373200041520001438 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картофелечистки для ГКУ ЦССВ "Сколковский"
75 487
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 20:19:52 (МСК)
№0373200041520001403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения учреждений ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
2 147 630
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 18:28:25 (МСК)
№0373200041520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового и производственного оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-44)
8 957 700
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 18:33:06 (МСК)
№0373200041520001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка холодильного оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-45)
3 403 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2020 23:09:40 (МСК)
№0373200041520001086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва