ЗАКУПКА №0373200041520001438
Электронный аукцион
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения пищеблоков в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
3 901 009
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 18:54:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2020 18:54:21 (МСК)
Заявки до
01.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плита электрическая | 4 | 85320 | 341280 | ||
| Плита электрическая | 2 | 114120 | 228240 | ||
| Шкаф жарочный | 1 | 324745.2 | 324745.2 | ||
| Шкаф жарочный | 1 | 623376 | 623376 | ||
| Шкафы пекарские | 28.93.15.127 | ШТ | 1 | 162000 | 162000 |
| Шкаф жарочный | 1 | 642055.2 | 642055.2 | ||
| Плита электрическая | 1 | 22500 | 22500 | ||
| Плита электрическая | 1 | 45864 | 45864 | ||
| Плита электрическая | 1 | 24162 | 24162 | ||
| Плита электрическая | 1 | 46968 | 46968 | ||
| Печи микроволновые | 8 | 8700 | 69600 | ||
| Универсальная кухонная машина | 2 | 31800 | 63600 | ||
| Универсальная кухонная машина | 6 | 11988 | 71928 | ||
| Универсальная кухонная машина | 1 | 11880 | 11880 | ||
| Электрокастрюли-пароварки | 27.51.24.150 | ШТ | 1 | 2640 | 2640 |
| Печи микроволновые | 3 | 8400 | 25200 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 10800 | 54000 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 7440 | 14880 | ||
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 1 | 1717.2 | 1717.2 | |
| Печи микроволновые | 2 | 11988 | 23976 | ||
| Печи микроволновые | 3 | 7500 | 22500 | ||
| Шкаф жарочный | 1 | 8628 | 8628 | ||
| Электрочайники бытовые | 8 | 1800 | 14400 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 118440 | 118440 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 118440 | 118440 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 118440 | 118440 | ||
| Электрочайники бытовые | 1 | 118440 | 118440 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 10800 | 21600 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 16788 | 16788 | ||
| Электрокофеварки бытовые | ШТ | 1 | 55315.2 | 55315.2 | |
| Шкаф жарочный | 1 | 12348 | 12348 | ||
| Печи микроволновые | 6 | 10428 | 62568 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 9348 | 18696 | ||
| Шкаф жарочный | 1 | 19692 | 19692 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 8388 | 8388 | ||
| Печи микроволновые | 5 | 8278.799 | 41394 | ||
| Вентиляторы бытовые | ШТ | 70 | 3828 | 267960 | |
| Печи микроволновые | 6 | 5460 | 32760 | ||
| Печи микроволновые | 2 | 7738.8 | 15477.6 | ||
| Печи микроволновые | 1 | 8122.8 | 8122.8 | ||
| Итого | 3901009.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-АЛЬЯНС"
ИНН
4632155888
Почтовый адрес
305000, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 8, А, ОФИС 51
Место нахождения
305000, ОБЛ КУРСКАЯ 46, Г КУРСК, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 8, А, ОФИС 51
Другие торги заказчика
Поставка промышленного кухонного оборудования в учреждения подведомственные ДТСЗН г. Москва в 2025-2026 гг.
15 041 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 16:18:33 (МСК)
№0373200041525001153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пекарского шкафа в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
959 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 18:00:43 (МСК)
№0373200041524000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового оборудования в учреждения ДТСЗН г. Москвы
298 150
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 14:58:53 (МСК)
№0373200041521000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники в учреждения ДТСЗН г. Москвы
7 636 239
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 15:06:15 (МСК)
№0373200041521000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
24.11.2020 17:21:58 (МСК)
№0373200041520001444 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
24.11.2020 17:21:13 (МСК)
№0373200041520001443 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
24.11.2020 17:20:24 (МСК)
№0373200041520001442 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
24.11.2020 17:15:57 (МСК)
№0373200041520001441 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в помещения общего назначения в учреждения ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
7 250 349
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:26:40 (МСК)
№0373200041520001440 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка поручней, совмещенных с отбойниками, в комплекте с виниловой пластиной в ГБУ ПНИ № 34
3 652 158
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 11:20:56 (МСК)
№0373200041520001439 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва