ЗАКУПКА №0373200041520000457
Электронный аукцион
Поставка бытового оборудования для ГБУ ЦССВ "Вера. Надежда. Любовь"
2 591 501
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 16:56:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 16:56:22 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.129 | ШТ | 10 | 11000 | 110000 |
| Печи микроволновые | 10 | 11000 | 110000 | ||
| Электрокастрюли-скороварки | 27.51.24.140 | ШТ | 10 | 8600 | 86000 |
| Грили электрические | 27.51.28.150 | ШТ | 10 | 5000 | 50000 |
| Машины швейные бытовые | 28.94.40.000 | ШТ | 2 | 16900 | 33800 |
| Пылесосы бытовые | 10 | 16600 | 166000 | ||
| Машины стиральные бытовые | 3 | 132000 | 396000 | ||
| Машины сушильные бытовые | 27.51.13.120 | ШТ | 2 | 84672 | 169344 |
| Фены бытовые | ШТ | 20 | 3800 | 76000 | |
| Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.190 | ШТ | 10 | 39800 | 398000 |
| Машины сушильные бытовые | 27.51.13.120 | ШТ | 1 | 37086.5 | 37086.5 |
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.30.000 | ШТ | 10 | 16000 | 160000 |
| Холодильник бытовой | 7 | 49500 | 346500 | ||
| Машины швейные бытовые | 28.94.40.000 | ШТ | 4 | 14430 | 57720 |
| Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 28.99.31.120 | ШТ | 2 | 119555 | 239110 |
| Электрочайники бытовые | 10 | 3404 | 34040 | ||
| Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 27.51.21.119 | ШТ | 1 | 121900 | 121900 |
| Итого | 2591500.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВРОРА"
ИНН
1327028006
Место нахождения
Республика Мордовия город Саранск ул. Коваленко, д. 48 кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХРЕСУРС"
ИНН
3702230674
Почтовый адрес
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Поставка бытового оборудования и товаров для ГБУ ЦССВ "Наш дом"
708 793
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:00:39 (МСК)
№0373200041520000856 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картофелечистки для нужд ГБУ ЦПСиД "Планета Семьи"
181 337
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 18:23:31 (МСК)
№0373200041520000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка куттера для нужд ГКУ ЦССВ "Юнона"
135 107
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:25:00 (МСК)
№0373200041520000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка гладильного оборудования для нужд ГБУ "НПРЦ", ГБУ ЦРИ "Красная Пахра" и ГБУ ЦРИ "Царицыно"
3 126 606
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 16:53:50 (МСК)
№0373200041520000806 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка швейно-вышивального оборудования для нужд ГБУ "НПРЦ", ГБУ "КРОЦ", ГБУ ЦРИ "Царицыно" и ГБУ ТЦСО "Арбат"
1 989 783
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 11:07:30 (МСК)
№0373200041520000607 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для пищеблока в ГБОУ ЦРО № 7
474 950
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:40:26 (МСК)
№0373200041520000500 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для пищеблока для нужд ГБУ НПЦ МСР имени Л.И.Швецовой, ГБУ "НПРЦ" и ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая
2 447 570
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:33:58 (МСК)
№0373200041520000493 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения пищеблоков в учреждениях ДТСЗН г. Москвы
2 714 560
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:04:32 (МСК)
№0373200041520000492 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для пищеблока для нужд ГБУ "НПРЦ" и ГБУ "КРОЦ"
2 389 243
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:41:58 (МСК)
№0373200041520000488 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники для оснащения ГБУ ПНП .
1 896 899
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 17:41:26 (МСК)
№0373200041520000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва