ЗАКУПКА №0373200041519002909
Электронный аукцион
Поставка оборудования для приготовления пищи в подведомственные учреждения ДТСЗН г. Москвы.
6 285 704
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 09:40:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2019 09:40:58 (МСК)
Заявки до
09.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 96033 | 96033 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 4 | 84347 | 337388 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 96033 | 192066 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 96033 | 192066 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 73737.5 | 73737.5 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 145058 | 145058 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 73737.5 | 73737.5 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 73737.5 | 147475 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 9 | 39559 | 356031 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 39559 | 39559 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 56098.3 | 56098.3 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 30657.8 | 30657.8 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 27081 | 54162 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 306000 | 612000 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 29918.3 | 29918.3 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 56098.3 | 56098.3 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 112690 | 225380 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 2 | 96033 | 192066 | |
| Панели варочные электрические бытовые | ШТ | 7 | 16881 | 118167 | |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 64337 | 64337 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 369750 | 369750 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 109867.6 | 109867.6 |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 1 | 78438 | 78438 | |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 761600 | 761600 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 177695.9 | 177695.9 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 61200 | 61200 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 636469.8 | 636469.8 |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 2 | 94333 | 188666 |
| Панели варочные электрические бытовые | ШТ | 2 | 23528 | 47056 | |
| Печи бытовые электрические | 27.51.28.110 | ШТ | 1 | 88383 | 88383 |
| Панели варочные электрические бытовые | ШТ | 2 | 39083 | 78166 | |
| Плиты электрические бытовые | ШТ | 10 | 27081 | 270810 | |
| Панели варочные электрические бытовые | ШТ | 9 | 12000 | 108000 | |
| Панели варочные электрические бытовые | ШТ | 2 | 108783 | 217566 | |
| Итого | 6285704 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 623-00-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Финошкин С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМТОРГ"
ИНН
7704490227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121433, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 121433, Г МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, ДОМ 9А, ЭТ 5 ПОМ 50 ОФ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВКОНТРАКТ"
ИНН
3702204762
Почтовый адрес
153000, г. Иваново , ул. 3-я Первомайская д.3 кв.60
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ37, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16А, ОФИС 5
Другие торги заказчика
Поставка варочных панелей, духового шкафа и шкафа жарочного в ГБУ "Мой семейный центр "Горизонт"
367 912
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 13:33:44 (МСК)
№0373200041522000976 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники и оборудования для оснащения учреждений ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
2 147 630
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 18:28:25 (МСК)
№0373200041520001118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытового и производственного оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-44)
8 957 700
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 18:33:06 (МСК)
№0373200041520001104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для пищеблока для оснащения учреждений по проекту "Мой социальный центр" (310-20-06)
4 427 900
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 15:31:05 (МСК)
№0373200041520001000 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мелкой бытовой техники в подведомственные учреждения ДТСЗН г. Москвы
6 691 261
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 09:45:30 (МСК)
№0373200041519002910 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 148)
2 999 137
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 18:28:24 (МСК)
№0373200041519002916 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по утилизации медицинских отходов класса "Б", "В", для нужд учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в 2020-2021 годах.
14 568 210
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 16:58:11 (МСК)
№0373200041519002915 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на дизайн интерьеров в учреждениях ГКУ ЦЗН
5 212 298
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:15:55 (МСК)
№0373200041519002913 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 102)
9 682 640
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:13:06 (МСК)
№0373200041519002912 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту оконных блоков в ГБУ ПНИ №23
9 599 419
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 10:00:27 (МСК)
№0373200041519002911 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва