Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041126000180

Аукцион в электронной форме

Поставка и монтаж рулонных штор и оконных жалюзи для нужд управы Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)

315 138 ₽

Начальная цена

Размещено

07.04.2026 15:25:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2026 15:25:15 (МСК)

Заявки до

15.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 14006.52 42019.56
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 13735.86 13735.86
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 14189.86 14189.86
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5849.86 23399.44
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5137.36 5137.36
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5137.36 5137.36
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 3954.33 3954.33
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 7126.35 7126.35
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5969.29 29846.45
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 4406.69 4406.69
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5630.69 5630.69
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 5783.02 5783.02
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 32776.86 65553.72
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 32218.19 32218.19
Шторы рулонные 13.92.22.120 см 0 32776.86 32776.86
Жалюзи оконные 13.92.22.120 см 0 4844.46 19377.84
Жалюзи оконные 13.92.22.120 см 0 4844.46 4844.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6202000-328000

Адрес электронной почты

DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Новиков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7721248272

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14867725.pdf
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 07.04.2026 15:25:15 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.04.2026 15:52:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОНДАРЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

772809753326

Почтовый адрес

117588, г Москва, б-р Литовский, д.26, кв.98

Место нахождения

117588, Г.МОСКВА, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 26, КВ. 98

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:51:55 (МСК)

№0173200004226000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 13:19:58 (МСК)

№0173200004226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2026 14:21:43 (МСК)

№0173200004226000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 12:03:36 (МСК)

№0373200041126000441 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 13:34:23 (МСК)

№0373200041126000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2026 15:58:18 (МСК)

№0373200041126000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2026 16:21:18 (МСК)

№0373200041126000255 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва