Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200041126000255

Аукцион в электронной форме

Поставка маркированных конвертов с литерой «А» для подготовки уведомлений при составлении основных и дополнительных списков кандидатов в присяжные заседатели для московских и районного судов в Рязанском районе города Москвы

653 485 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2026 16:21:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.04.2026 16:21:18 (МСК)

Заявки до

06.05.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 мм 0 64.129 653484.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6202000-328000

Адрес электронной почты

DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Новиков Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7721248272

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Место нахождения

Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15

Документация

pdf
Обоснование характеристик
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14881062.pdf
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 28.04.2026 16:21:18 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.05.2026 15:14:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Кривохин Алексей Брониславович

ИНН

710600002277

Место нахождения

300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, 506

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 11:51:55 (МСК)

№0173200004226000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 13:19:58 (МСК)

№0173200004226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2026 14:21:43 (МСК)

№0173200004226000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 12:03:36 (МСК)

№0373200041126000441 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 13:34:23 (МСК)

№0373200041126000406 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

02.06.2026 15:58:18 (МСК)

№0373200041126000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва