ЗАКУПКА №0373200041126000406
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по охране жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах, освобожденных при реализации Программы реновации жилищного фонда на территории Рязанского района города Москвы, подлежащих охране в августе-декабре 2026 года (среди СМП и СОНО)
6 821 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:34:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:34:23 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Патрулирование) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 296.39 | 6821712.24 |
| Итого | 6821712.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6202000-328000
Адрес электронной почты
DZKH-zakupki-uvao@puvao.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7721248272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 109377, Москва, УЛИЦА 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 115432, Москва, УЛИЦА ТРОФИМОВА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАЛЕЦ-СБ"
ИНН
9701261624
Почтовый адрес
105066, Г.МОСКВА, УЛ. ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, Д. 7/1, СТР. 3, ПОМЕЩ. 2/2
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ КРАСНОПРУДНАЯ, Д. 22А, ПОМЕЩ. 7/4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стойки напольной для презентационного оборудования (стандарт VESA 300x300) для нужд управы Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)
26 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:51:55 (МСК)
№0173200004226000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2026 13:19:58 (МСК)
№0173200004226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для членов актива общественных организаций Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)
803 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:21:43 (МСК)
№0173200004226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для членов актива общественных организаций Рязанского района города Москвы (среди СМП и СОНО)
803 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:03:36 (МСК)
№0373200041126000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: УПРАВА РЯЗАНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва