ЗАКУПКА №0373200022226001847
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
280 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:20:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:20:05 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 4000 | 8.67 | 34680 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 3200 | 10.01 | 32032 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 2000 | 13.42 | 26840 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 1600 | 14.43 | 23088 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 1600 | 26 | 41600 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 400 | 86.4 | 34560 |
| Микропипетка с ручным заполнением | 32.50.50.190 | шт | 800 | 44.67 | 35736 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 112.51 | 11251 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 120.08 | 12008 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 116 | 11600 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 100 | 120.48 | 12048 |
| Область применения | 32.50.50.190 | шт | 20 | 111.05 | 2221 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА | 32.50.50.190 | мм | 200 | 15.85 | 3170 |
| Итого | 280834 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3043035-1161
Адрес электронной почты
IsaevAI4@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Исаев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 84) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:34:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001873 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 86) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:50:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001866 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для клинических лабораторных исследований (Этап 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 672 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:09:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001859 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (этап 2) в 2025 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001857 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 1) в 2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
1 047 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:09:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001856 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для отделения торакальной хирургии (Этап 5) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
97 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:55:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001854 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 98) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
2 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:49:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001853 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку оборудования с целью реализации грантовой программы 15.ЦГИМУ.25.3.5 (этап 2) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 г.
3 385 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:41:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 5) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:29:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001849 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 7) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:25:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 24 минуты 38 секунд
№0373200022226001848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва