ЗАКУПКА №0373200022226001857
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (этап 2) в 2025 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:12:38 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования | 32.50.50.190 | мес | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования | 32.50.50.190 | мес | Неизвестно | 5100 | 5100 |
| Итого | 520000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3043035-3175
Адрес электронной почты
NurmagomedovIG1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нурмагомедов И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720093523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86
Место нахождения
Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку наконечников для дозаторов ( Этап 3) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
1 056 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:56:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001877 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 84) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:34:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001873 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 86) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
1 499 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:50:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001866 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для клинических лабораторных исследований (Этап 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
2 672 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:09:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001859 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку инструментов хирургических для нужд межокружного гематологического центра ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
222 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:32:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001864 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка онкологических лекарственных средств (Панитумумаб) ЗНО для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
86 263 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:46:09 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 дней 16 часов 37 минут 33 секунды
№0173200001426001612 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению компонентами донорской крови (Этап 2) в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
1 417 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001863 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 99) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 100) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.
2 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:17:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001861 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Повторный электронный запрос котировок на поставку (Дексаметазон) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
279 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:13:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 33 секунды
№0373200022226001860 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва