Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200022226001873

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 84) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

2 999 999 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:34:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:34:54 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вращение штока 32.50.50.190 " Неизвестно 57142 57142
Вращение штока 32.50.50.190 " Неизвестно 52265 52265

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3043035-3161

Адрес электронной почты

SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Семилетова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7720093523

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 111123, Москва, ш ЭНТУЗИАСТОВ, 86

Место нахождения

Российская Федерация, 111123, Москва, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 86/СТРОЕНИЕ 6

Документация

pdf
ElectronicAuction14952970.pdf
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:34:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:56:23 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001877 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:08:51 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001881 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:05:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001880 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:39:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001879 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:35:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001878 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 14:45:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№0373200022226001875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва