Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001250

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников ГБУ "Жилищник Тропарево-Никулино"

2 055 001

Начальная цена

Размещено

16.09.2021 09:56:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.09.2021 09:56:05 (МСК)

Заявки до

27.09.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда УСЛ ЕД 100 3500 350000
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда УСЛ ЕД 100 3583.33 358333
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда УСЛ ЕД 400 3366.67 1346668

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 434-62-28

Адрес электронной почты

gbu-tn@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Васильева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

ИНН

7729760595

Почтовый адрес

119602, Москва, г Москва, ул Никулинская, дом 12, корпус 3.

Адрес электронной почты

gbu-tn@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-6730996

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
ElectronicAuction13840785.pdf
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.09.2021 09:56:05 (МСК)
pdf
1250-2.pdf
Размещено: 04.10.2021 13:43:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.10.2021 10:41:08 (МСК)
docx
21001250 Медосмотр.docx
Размещено: 20.10.2021 10:41:08 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 10.02.2022 11:29:39 (МСК)
docx
21001250 Медосмотр.docx
Размещено: 10.02.2022 11:29:39 (МСК)
docx
21001250 Медосмотр.docx
Размещено: 01.09.2022 12:59:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 01.09.2022 12:59:53 (МСК)
doc
Доп соглашение Эльрадо Мед.doc
Размещено: 01.09.2022 12:59:53 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.11.2022 11:09:02 (МСК)
docx
21001250 Медосмотр.docx
Размещено: 29.11.2022 11:09:02 (МСК)
doc
Доп соглашение Эльрадо Мед.doc
Размещено: 29.11.2022 11:09:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЭЛЬРАДО-МЕД"

ИНН

7736611650

Место нахождения

105066, Российская Федерация, г. Москва, улица Новорязанская, дом 30, строение 1, этаж 1, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ЗАО "ДЕЗ-СЕРВИС"

ИНН

7713142184

Место нахождения

125422, г МОСКВА, ул ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, 7

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКАРЬ-2006"

ИНН

7727790403

Место нахождения

117216, Г МОСКВА 77, УЛ КУЛИКОВСКАЯ, 9, ПОМЕЩЕНИЕ IV;КОМНАТЫ 4;5

Наименование

ООО «КРХ-МЕДИКАЛ»

ИНН

5027212139

Почтовый адрес

Московская область, город Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Место нахождения

140013, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, Комсомольский проспект, 24/2, помещение 052

Другие торги заказчика

Поставка коммунальной техники

5 400 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 08:05:01 (МСК)

№0373200014221001544 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2021 18:57:26 (МСК)

№0373200014221001494 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 13:16:37 (МСК)

№0373200014221001489 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

979 000

Начальная цена

Размещено

12.11.2021 08:04:35 (МСК)

№0373200014221001460 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2021 12:27:23 (МСК)

№0373200014221001436 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

03.11.2021 08:59:35 (МСК)

№0373200014221001432 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

25.10.2021 17:42:41 (МСК)

№0373200014221001395 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка мусорных мешков

297 400

Начальная цена

Размещено

11.10.2021 10:39:30 (МСК)

№0373200014221001350 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

08.10.2021 15:42:52 (МСК)

№0173200001421001497 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

20.09.2021 14:44:44 (МСК)

№0173200001421001342 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва