Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001489

Электронный аукцион

Содержание и обслуживание открытых катков с искусственным льдом и сопутствующей инфраструктурой, расположенных по адресам подходы к Олимпийской деревне - 80 и парк "Никулино" в 2022 году

2 995 330

Начальная цена

Размещено

17.11.2021 13:16:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.11.2021 13:16:37 (МСК)

Заявки до

25.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и обслуживанию прочего спортивного инвентаря 95.29.14.119 ШТ 1 2995330.32 2995330.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 726-86-60

Адрес электронной почты

sangilovazo@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Сангилова З. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

ИНН

7729760595

Почтовый адрес

119602, Москва, г Москва, ул Никулинская, дом 12, корпус 3.

Адрес электронной почты

gbu-tn@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-6730996

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

xlsx
Сметная документация
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13858399.pdf
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 17.11.2021 13:16:37 (МСК)
pdf
1489-2.pdf
Размещено: 02.12.2021 15:32:34 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 20.12.2021 10:43:19 (МСК)
docx
Контракт 21001489 Катки.docx
Размещено: 20.12.2021 10:43:19 (МСК)
docx
ДС 1 изм реквизитов 1489.docx
Размещено: 23.12.2021 09:00:07 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 23.12.2021 09:00:07 (МСК)
docx
Контракт 21001489 Катки.docx
Размещено: 23.12.2021 09:00:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭСТРА"

ИНН

7708822392

Почтовый адрес

108820 г. Москва, 42-й км МКАД, дом 1, стр.1, пом. 11А.

Место нахождения

108820 г. Москва, 42-й км МКАД, дом 1, стр.1, пом. 11А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ВЕСЕЛКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИ Ч

ИНН

502709712132

Почтовый адрес

Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ,

Место нахождения

Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛЮБЕРЦЫ,

Наименование

ИП ЩЕТКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

ИНН

232802572201

Почтовый адрес

-

Место нахождения

Г МОСКВА, ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ,

Другие торги заказчика

Размещено

05.10.2022 16:10:25 (МСК)

№0373200014222000649 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 15:49:58 (МСК)

№0373200014221001572 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка стенда информационного

1 734 000

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:48:20 (МСК)

№0373200014221001571 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка дорожных знаков

1 002 500

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:46:05 (МСК)

№0373200014221001570 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка семян

1 370 334

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:44:44 (МСК)

№0373200014221001569 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка горок

2 500 000

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:43:01 (МСК)

№0373200014221001568 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

106 522 592

Начальная цена

Размещено

02.12.2021 08:06:07 (МСК)

№0173200001421001964 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Поставка погрузчика ковшового

3 725 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 08:06:45 (МСК)

№0373200014221001545 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка коммунальной техники

5 400 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 08:05:01 (МСК)

№0373200014221001544 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

18.11.2021 18:57:26 (МСК)

№0373200014221001494 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва