Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001494

Электронный аукцион

Поставка ковшового погрузчика и навесного оборудования

5 928 000

Начальная цена

Размещено

18.11.2021 18:57:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.11.2021 18:57:26 (МСК)

Заявки до

26.11.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Погрузчик ковшовый 2 2551500 5103000
Оборудование навесное для специализированной техники 2 191666.66 383333.32
Оборудование навесное для специализированной техники 2 162000 324000
Оборудование навесное для специализированной техники 1 39133.33 39133.33
Оборудование навесное для специализированной техники 1 78533.33 78533.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 726-86-60

Адрес электронной почты

sangilovazo@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Сангилова З. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

ИНН

7729760595

Почтовый адрес

119602, Москва, г Москва, ул Никулинская, дом 12, корпус 3.

Адрес электронной почты

gbu-tn@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-6730996

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

docx
Обоснование характеристик
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13877129.pdf
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 18.11.2021 18:57:26 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13881085.pdf
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
docx
Обоснование характеристик
Размещено: 19.11.2021 16:22:23 (МСК)
pdf
1494-2.pdf
Размещено: 02.12.2021 15:32:55 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 17.12.2021 11:44:33 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 21.01.2022 12:30:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСЕЙЛ"

ИНН

7716945246

Почтовый адрес

129347, г. Москва, ул. Холмогорская, д.6, корп.2, стр.2, эт.1, ком.1

Место нахождения

129347, Г МОСКВА 77, УЛ ХОЛМОГОРСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС/СТР 2/2, ЭТАЖ 1 КОМ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВ МАШИН"

ИНН

5044098708

Место нахождения

141441, Московская область,Солнечногорский район, д.Елино, ул.Рабочая, строение 8

Другие торги заказчика

Размещено

08.12.2021 10:15:02 (МСК)

№0373200014221001579 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 16:00:58 (МСК)

№0373200014221001573 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2021 15:49:58 (МСК)

№0373200014221001572 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка стенда информационного

1 734 000

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:48:20 (МСК)

№0373200014221001571 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка дорожных знаков

1 002 500

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:46:05 (МСК)

№0373200014221001570 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка семян

1 370 334

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:44:44 (МСК)

№0373200014221001569 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка горок

2 500 000

Начальная цена

Размещено

07.12.2021 15:43:01 (МСК)

№0373200014221001568 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка снегоотбрасывателей

106 522 592

Начальная цена

Размещено

02.12.2021 08:06:07 (МСК)

№0173200001421001964 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ" и еще 12

Регион: город Москва

Поставка погрузчика ковшового

3 725 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 08:06:45 (МСК)

№0373200014221001545 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва

Поставка коммунальной техники

5 400 000

Начальная цена

Размещено

01.12.2021 08:05:01 (МСК)

№0373200014221001544 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТРОПАРЕВО-НИКУЛИНО"

Регион: город Москва