Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221000847

Электронный аукцион

Установка узлов учета ХВС, ГВС в помещениях Совета ветеранов и ОПОП

208 900

Начальная цена

Размещено

25.05.2021 12:10:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2021 12:10:27 (МСК)

Заявки до

03.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 УСЛ ЕД 1 11066.98 11066.98
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 18398.74 18398.74
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 20943.55 20943.55
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 43078.64 43078.64
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 18027.67 18027.67
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 26648.78 26648.78
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 27257.78 27257.78
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 25450.19 25450.19
Работы по установке приборов учета расхода воды 43.22.11.160 КОМПЛ 1 18027.67 18027.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 739-96-81

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7731266680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121108, Москва, УЛ КАСТАНАЕВСКАЯ, Д. 29, К. 2

Адрес электронной почты

SemenovVV7@mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-1464895

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13787806.pdf
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2021 12:10:27 (МСК)
pdf
0847-1.pdf
Размещено: 04.06.2021 14:05:39 (МСК)
rar
Сметы.rar
Размещено: 18.06.2021 08:17:00 (МСК)
docx
ГК.docx
Размещено: 18.06.2021 08:17:00 (МСК)
docx
Приложения к ГК.docx
Размещено: 18.06.2021 08:17:00 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.06.2021 08:17:00 (МСК)
docx
ГК.docx
Размещено: 13.08.2021 11:44:12 (МСК)
docx
Приложения к ГК.docx
Размещено: 13.08.2021 11:44:12 (МСК)
rar
Сметы.rar
Размещено: 13.08.2021 11:44:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.08.2021 11:44:12 (МСК)
pdf
допник.pdf
Размещено: 13.08.2021 11:44:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "КПК-Альянс"

ИНН

7718975380

Место нахождения

Москва,г. Москва, Колодезный пер., д. 14, офис 13, каб. 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2021 08:31:42 (МСК)

№0373200014221001157 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:29:41 (МСК)

№0373200014221001156 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:27:52 (МСК)

№0373200014221001155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:17:52 (МСК)

№0373200014221001150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Закупка фотобумаги

7 950

Начальная цена

Размещено

16.08.2021 12:15:58 (МСК)

№0373200014221001149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:11:52 (МСК)

№0373200014221001148 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 11:37:55 (МСК)

№0373200014221001145 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2021 09:15:02 (МСК)

№0373200014221001109 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2021 09:03:46 (МСК)

№0373200014221001081 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Поставка продуктовых наборов

1 983 000

Начальная цена

Размещено

25.05.2021 12:13:18 (МСК)

№0373200014221000849 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва