Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001109

Электронный аукцион

Оказание услуг по оформлению мест голосования избирательных участков, образованных на территории района Фили-Давыдково города Москвы, в рамках проведения выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва

856 222

Начальная цена

Размещено

05.08.2021 09:15:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2021 09:15:02 (МСК)

Заявки до

13.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 17 3000 51000
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 17 4000 68000
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 17 7500 127500
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 17 6266 106522
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 174 1300 226200
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 17 3500 59500
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 УСЛ ЕД 29 7500 217500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 739-96-81

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7731266680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121108, Москва, УЛ КАСТАНАЕВСКАЯ, Д. 29, К. 2

Адрес электронной почты

SemenovVV7@mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-1464895

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13822956.pdf
Размещено: 05.08.2021 09:15:02 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13826175.pdf
Размещено: 06.08.2021 12:25:54 (МСК)
pdf
1109-2.pdf
Размещено: 18.08.2021 16:25:32 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.09.2021 13:05:55 (МСК)
docx
Приложения к ГК.docx
Размещено: 02.09.2021 13:05:55 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 02.09.2021 13:05:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «РусМосТекс»

ИНН

7743118750

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП КОЛОСОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

236402119146

Место нахождения

142702, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н Р-Н, Д ЛОПАТИНО, УЛ СУХАНОВСКАЯ, 8, 72

Наименование

ИП МАКСИМЕНКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

362102345276

Почтовый адрес

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Р-Н ПАНИНСКИЙ, - ПАНИНО, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, Д. 88

Место нахождения

ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ПАНИНСКИЙ, РП ПАНИНО,

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2023 16:09:55 (МСК)

№0373200014223000653 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2022 08:51:49 (МСК)

№0373200014222000517 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

15.11.2021 09:11:50 (МСК)

№0373200014221001480 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:31:42 (МСК)

№0373200014221001157 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:29:41 (МСК)

№0373200014221001156 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:27:52 (МСК)

№0373200014221001155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:17:52 (МСК)

№0373200014221001150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Закупка фотобумаги

7 950

Начальная цена

Размещено

16.08.2021 12:15:58 (МСК)

№0373200014221001149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:11:52 (МСК)

№0373200014221001148 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 11:37:55 (МСК)

№0373200014221001145 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва