Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200014221001145

Электронный аукцион

Оказание услуг по предоставлению легковых автомобилей с водителем для проведения переписи населения района Фили-Давыдково города Москвы в 2021 году

881 745

Начальная цена

Размещено

16.08.2021 11:37:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.08.2021 11:37:55 (МСК)

Заявки до

24.08.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Ч 621 354.97 220436.37
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Ч 621 354.97 220436.37
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Ч 621 354.97 220436.37
Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Ч 621 354.97 220436.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (499) 739-96-81

Адрес электронной почты

direkciy-zao@pzao.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Шевченко А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7731266680

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121108, Москва, УЛ КАСТАНАЕВСКАЯ, Д. 29, К. 2

Адрес электронной почты

SemenovVV7@mos.ru

Номер контактного телефона

7-499-1464895

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Место нахождения

Российская Федерация, 119454, Москва, УЛИЦА КОШТОЯНЦА, ДОМ 12

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13829015.pdf
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 16.08.2021 11:37:55 (МСК)
pdf
1145-2.pdf
Размещено: 26.08.2021 15:40:31 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.09.2021 11:26:50 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 07.09.2021 11:26:50 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 07.09.2021 11:26:50 (МСК)
pdf
Доп.соглашение 59.2021.pdf
Размещено: 19.11.2021 14:00:21 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 19.11.2021 14:00:21 (МСК)
docx
Приложения.docx
Размещено: 19.11.2021 14:00:21 (МСК)
docx
Контракт.docx
Размещено: 19.11.2021 14:00:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ковалев Георгий Сергеевич

ИНН

773127191330

Место нахождения

121357, Российская Федерация, г. Москва, г. , Ватутина ул, 14,3 офис (квартира) 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Морозенков Алексей Анатольевич

ИНН

772375973950

Место нахождения

109382 город Москва, улица Судакова, дом 14

Другие торги заказчика

Размещено

20.10.2025 14:04:15 (МСК)

№0373200014225000663 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА КРЫЛАТСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2023 11:28:43 (МСК)

№0173200001423002053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО ГОРОДА МОСКВЫ и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

08.11.2023 14:16:25 (МСК)

№0173200001423001791 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК ГОРОДА МОСКВЫ и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2021 16:43:10 (МСК)

№0173200001421001833 / Электронный аукцион

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК ГОРОДА МОСКВЫ и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:31:42 (МСК)

№0373200014221001157 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:29:41 (МСК)

№0373200014221001156 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2021 08:27:52 (МСК)

№0373200014221001155 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:17:52 (МСК)

№0373200014221001150 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Закупка фотобумаги

7 950

Начальная цена

Размещено

16.08.2021 12:15:58 (МСК)

№0373200014221001149 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

16.08.2021 12:11:52 (МСК)

№0373200014221001148 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: УПРАВА РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва