Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100134626000423

Аукцион в электронной форме

Поставка консольных насосов для шлюза № 9 Тушинского РГС

275 914 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:24:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:24:35 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 56 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Серия промышленного насоса 28.13.14.110 м[3*]/ч 1 216378.98 216378.98
Серия промышленного насоса 28.13.14.110 м[3*]/ч 1 59534.7 59534.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6384201-205038

Адрес электронной почты

rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru

Ответственное должностное лицо

Румянцев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН

7733231361

Почтовый адрес

125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1

Документация

docx
Приложение 4. Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 15:24:35 (МСК)
docx
docx
Приложение 2. Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:24:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:14:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 56 минут 11 секунд

№0373100134626000433 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:02:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 26 минут 11 секунд

№0373100134626000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:02:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 26 минут 11 секунд

№0373100134626000420 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:01:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 26 минут 11 секунд

№0373100134626000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:01:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 26 минут 11 секунд

№0373100134626000432 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:47:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 56 минут 11 секунд

№0373100134626000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:14:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 56 минут 11 секунд

№0373100134626000428 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:08:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 56 минут 11 секунд

№0373100134626000427 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 17:43:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 56 минут 11 секунд

№0373100134626000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:37:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 26 минут 11 секунд

№0373100134626000424 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва