ЗАКУПКА №0373100134626000424
Аукцион в электронной форме
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
271 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:37:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:37:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 49 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 480 | 106.87 | 51297.6 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 2500 | 88.22 | 220550 |
| Итого | 271847.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6384201-652
Адрес электронной почты
torgi@fgbu-kim.ru
Ответственное должностное лицо
Мальцева Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН
7733231361
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка блока питания светофора для шлюза № 8 Тушинского РГС
59 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:33:50 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей для Рязанского РГС
709 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:14:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000433 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнической продукции
199 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:34 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 49 минут 48 секунд
№0373100134626000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт главного двигателя ЯМЗ-238 М2 теплохода "Путейский-51"
985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:02:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 49 минут 48 секунд
№0373100134626000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт главного двигателя ЯМЗ-238 М2 теплохода "Путейский-31"
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:01:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 49 минут 48 секунд
№0373100134626000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky
3 461 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:01:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 49 минут 48 секунд
№0373100134626000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
поставка аккумуляторных картриджей ИБП для Волжского РГС
187 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:47:27 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел офисных для Рязанского РГС
339 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:14:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для ИТСО Московского РГС
425 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:08:01 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС
1 576 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:43:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 19 минут 48 секунд
№0373100134626000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
Регион: город Москва