Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100134626000429

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС

1 576 133 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:43:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:43:43 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 54 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания Водораздельных сооружений Тушинского РГС 43.91.19.190 УСЛ ЕД 1 1576133.38 1576133.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6384201-205038

Адрес электронной почты

rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru

Ответственное должностное лицо

Румянцев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН

7733231361

Почтовый адрес

125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Почтовый адрес

125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 125362, Москва, Водников, ДОМ 1

Документация

docx
docx
Приложение 2. Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 17:43:43 (МСК)
docx
Приложение 4. Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 17:43:43 (МСК)
xlsx
ЛСР. Приложение к Обоснованию НМЦК
Размещено: 02.09.2026 17:43:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:34:22 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 4 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000431 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 18:33:50 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000430 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:14:49 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000433 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:02:34 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 24 минуты 35 секунд

№0373100134626000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:02:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 24 минуты 35 секунд

№0373100134626000420 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:01:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 24 минуты 35 секунд

№0373100134626000419 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 16:01:09 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 24 минуты 35 секунд

№0373100134626000432 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 15:47:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 14:14:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000428 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:08:01 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд

№0373100134626000427 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

Регион: город Москва