ЗАКУПКА №0373100134521001038
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
1 394 156
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:39:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 16:39:50 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 12500 | 56.28 | 703500 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 11300 | 61.12 | 690656 | |
| Итого | 1394156 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТК ПЕТРОЛИУМ"
ИНН
3443136415
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,400081,Волгоградская обл.,Волгоград г.,Ангарская ул.,д. 15Г,оф. (кв.) 8
Место нахождения
Российская Федерация, 400081, Волгоградская обл., Волгоград г., Ангарская ул., 15Г, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке территории от снега и его вывозу для нужд Башкирского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» на 2022 г.
260 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:33 (МСК)
№0373100134521001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Тверской филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
3 795 295
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:30 (МСК)
№0373100134521001048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
4 970 392
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:08:17 (МСК)
№0373100134521001047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
82 635
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:06:49 (МСК)
№0373100134521001046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Филиал Башкирский ФГБУ «Рослесинфорг»
5 711 303
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 18:45:59 (МСК)
№0373100134521001045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг частной охраны (охранный (технический) мониторинг). Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
155 123
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 18:25:00 (МСК)
№0373100134521001044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по аренде специального транспорта с экипажем. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
216 260
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:50:38 (МСК)
№0373100134521001042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи для нужд Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»
100 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:46:48 (МСК)
№0373100134521001041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг междугородной телефонной связи для нужд Филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
70 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:53:37 (МСК)
№0373100134521001040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги междугородной телефонной связи. Филиал «Заплеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
67 532
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 16:44:57 (МСК)
№0373100134521001039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва