ЗАКУПКА №0373100134521001044
Электронный аукцион
Оказание услуг частной охраны (охранный (технический) мониторинг). Томский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
155 123
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 18:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 18:25:00 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 6537 | 23.73 | 155123.01 | |
| Итого | 155123.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "Пересвет"
ИНН
2462041823
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3В, 415, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3В, 415, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОП "Аргус-Томск"
ИНН
7017109601
Почтовый адрес
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40, ОКАТО: 69401368000
Место нахождения
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2, стр. 40, ОКАТО: 69401368000
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Поволжский леспроект филиала ФГБУ Рослесинфорг
4 277 558
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 20:33:31 (МСК)
№0373100134521001054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов для нужд Ульяновского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
2 824 495
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 20:19:24 (МСК)
№0373100134521001053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
122 046
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:56:53 (МСК)
№0373100134521001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
6 686 984
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:43:33 (МСК)
№0373100134521001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
109 701
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:38:50 (МСК)
№0373100134521001050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке территории от снега и его вывозу для нужд Башкирского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» на 2022 г.
260 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:33 (МСК)
№0373100134521001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Тверской филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
3 795 295
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:30 (МСК)
№0373100134521001048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
4 970 392
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:08:17 (МСК)
№0373100134521001047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного для нужд Читинского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
82 635
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:06:49 (МСК)
№0373100134521001046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Филиал Башкирский ФГБУ «Рослесинфорг»
5 711 303
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 18:45:59 (МСК)
№0373100134521001045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва