ЗАКУПКА №0373100134521001047
Электронный аукцион
Оказание охранных услуг. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Прибайкаллеспроект»
4 970 392
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:08:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2021 19:08:17 (МСК)
Заявки до
15.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 1 | 474.34 | 474.34 | |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 13139 | 375.21 | 4929884.19 | |
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | Ч | 8760 | 4.57 | 40033.2 | |
| Итого | 4970391.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ОА "ТАЙФУН"
ИНН
3811179690
Почтовый адрес
664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Красноказачья, 114, 3, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664000, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Красноказачья, 114, 3, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны административного здания. Читинский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
818 039
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 21:12:15 (МСК)
№0373100134521001057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг). Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
45 759
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 21:10:06 (МСК)
№0373100134521001056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
3 677 841
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 20:40:27 (МСК)
№0373100134521001055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны). Поволжский леспроект филиала ФГБУ Рослесинфорг
4 277 558
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 20:33:31 (МСК)
№0373100134521001054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объектов для нужд Ульяновского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
2 824 495
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 20:19:24 (МСК)
№0373100134521001053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Кареллеспроект»
122 046
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:56:53 (МСК)
№0373100134521001052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
6 686 984
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:43:33 (МСК)
№0373100134521001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
109 701
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:38:50 (МСК)
№0373100134521001050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке территории от снега и его вывозу для нужд Башкирского филиала ФГБУ «Рослесинфорг» на 2022 г.
260 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:33 (МСК)
№0373100134521001049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание охранных услуг.Тверской филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
3 795 295
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 19:26:30 (МСК)
№0373100134521001048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва