ЗАКУПКА №0373100134520000972
Электронный аукцион
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей. Рязанский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
210 005
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 10:46:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2020 10:46:52 (МСК)
Заявки до
29.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 4 | 818.33 | 3273.32 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 2 | 2020 | 4040 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 15 | 2021.67 | 30325.05 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 30 | 2030 | 60900 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 4 | 420 | 1680 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 5 | 420 | 2100 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 10 | 1130 | 11300 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 3 | 418.33 | 1254.99 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 3 | 670 | 2010 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 5 | 418.33 | 2091.65 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 11 | 418.33 | 4601.63 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 22 | 423.33 | 9313.26 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 4 | 1525 | 6100 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 4 | 1020 | 4080 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 5 | 1120 | 5600 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 10 | 1030 | 10300 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 2 | 1020 | 2040 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 3 | 721.67 | 2165.01 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 3 | 1770 | 5310 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 7 | 721.67 | 5051.69 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 17 | 721.67 | 12268.39 | |
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | УСЛ ЕД | 20 | 1210 | 24200 | |
| Итого | 210004.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268338
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остахов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОЙТМАН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ
ИНН
623411309329
Место нахождения
390026, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ 2-Я ЛИНИЯ, 46, 51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Нобель-Интеграция'
ИНН
7706801615
Почтовый адрес
390000, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Радищева, дом 61, офис 56, ОКАТО: 61401000000
Место нахождения
115419, Российская Федерация, г. Москва, ул. Хавская, д. 24, пом. 3, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП БЫЦЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
622701395021
Почтовый адрес
390013 Рязанская область г. Рязань ул. Дзержинского д.14А ,
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ ул. Мервинская д.164А, кв.94
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6234148878
Почтовый адрес
390006, Рязанская обл, г Рязань, ул Лесопарковая, д. 18 к. 1, ПОМ./ОФИС Н25/1
Место нахождения
390006, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЛЕСОПАРКОВАЯ, ДОМ 18, КОРПУС 1, ПОМ./ОФИС Н25/1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке здания и территории. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
1 653 479
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 19:42:52 (МСК)
№0373100134520000987 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал «Прибайкаллеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 17:57:57 (МСК)
№0373100134520000985 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
3 572 976
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 17:17:58 (МСК)
№0373100134520000984 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
384 025
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 15:02:25 (МСК)
№0373100134520000981 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006, 81.21.10.000-00000005. Услуги по уборке зданий и территорий. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
932 705
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 14:33:29 (МСК)
№0373100134520000979 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и системы видеонаблюдения. Ульяновский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
48 844
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 14:09:05 (МСК)
№0373100134520000978 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
843 208
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:51:25 (МСК)
№0373100134520000977 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006, 81.21.10.000-00000005. Услуги по уборке зданий. Услуги по уборке территорий. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 959 304
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:37:38 (МСК)
№0373100134520000976 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:33:39 (МСК)
№0373100134520000975 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
700 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:11:30 (МСК)
№0373100134520000974 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва