ЗАКУПКА №0373100134520000976
Электронный аукцион
81.21.10.000-00000006, 81.21.10.000-00000005. Услуги по уборке зданий. Услуги по уборке территорий. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 959 304
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:37:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2020 12:37:38 (МСК)
Заявки до
28.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке территорий | М2 | 20388 | 25 | 509700 | |
| Услуги по уборке территорий | М2 | 222300 | 3.1 | 689130 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 344.4 | 220.67 | 75998.75 | |
| Услуги по уборке зданий | М2 | 138838.7 | 4.93 | 684474.79 | |
| Итого | 1959303.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Беседина М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКУБАКОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
250208767363
Место нахождения
690087, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЛУГОВАЯ, 71А, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЗОН ДВ"
ИНН
2543151655
Почтовый адрес
690105, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, ДОМ 53, КВАРТИРА 58
Место нахождения
690105, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА ГОРШКОВА, ДОМ 53, КВАРТИРА 58
Наименование
ООО УК «Основа»
ИНН
2537113757
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого, 16, 1-11, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого, 16, 1-11, ОКАТО: 05401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР"
ИНН
2722048615
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, 56, 309, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, 56, 309, ОКАТО: 08401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке административного здания, расположенного по ул. Немировича-Данченко, 137/1 и мытью окон в 2021 году. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
4 915 769
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 11:44:05 (МСК)
№0373100134520000991 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объекта. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
1 103 760
Начальная ценаРазмещено
20.12.2020 15:29:20 (МСК)
№0373100134520000990 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
109 680
Начальная ценаРазмещено
20.12.2020 12:56:35 (МСК)
№0373100134520000989 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке здания и территории. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
1 653 479
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 19:42:52 (МСК)
№0373100134520000987 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал «Прибайкаллеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 17:57:57 (МСК)
№0373100134520000985 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке офисных помещений. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект»
3 572 976
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 17:17:58 (МСК)
№0373100134520000984 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект»
384 025
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 15:02:25 (МСК)
№0373100134520000981 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006, 81.21.10.000-00000005. Услуги по уборке зданий и территорий. Пермский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
932 705
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 14:33:29 (МСК)
№0373100134520000979 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и системы видеонаблюдения. Ульяновский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
48 844
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 14:09:05 (МСК)
№0373100134520000978 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Услуги по уборке зданий и территорий. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
843 208
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:51:25 (МСК)
№0373100134520000977 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва