ЗАКУПКА №0373100134520000985
Электронный аукцион
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал «Прибайкаллеспроект» ФГБУ «Рослесинфорг»
500 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 17:57:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.12.2020 17:57:57 (МСК)
Заявки до
28.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7316026.33 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1446.67 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2193.33 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1940 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 973.33 | Неизвестно | |
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1250 | Неизвестно | |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕСУРС"
ИНН
3811132187
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Сергеева, 17, ОКАТО: 25401380000
Место нахождения
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Сергеева, 17, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Тарасенко Роман Олегович
ИНН
380103727630
Место нахождения
665838, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г АНГАРСК, МКР 19-Й, 9, 116
Другие торги заказчика
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект» в 2021 году
3 034 664
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 16:49:05 (МСК)
№0373100134520000998 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
19.20.21.125-00001. Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса К5 (розничная реализация). Южный филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
806 112
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 16:37:35 (МСК)
№0373100134520000997 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Архангельский филиал ФГБУ Рослесинфорг
1 198 778
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:30:02 (МСК)
№0373100134520000996 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Поставка бензина автомобильного в 1-м полугодии 2021 года. Якутский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
730 740
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:11:50 (МСК)
№0373100134520000995 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект».
256 128
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 13:04:59 (МСК)
№0373100134520000993 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»
85 905
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 12:04:19 (МСК)
№0373100134520000992 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке административного здания, расположенного по ул. Немировича-Данченко, 137/1 и мытью окон в 2021 году. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
4 915 769
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 11:44:05 (МСК)
№0373100134520000991 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объекта. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».
1 103 760
Начальная ценаРазмещено
20.12.2020 15:29:20 (МСК)
№0373100134520000990 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект»
109 680
Начальная ценаРазмещено
20.12.2020 12:56:35 (МСК)
№0373100134520000989 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке здания и территории. Уральский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
1 653 479
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 19:42:52 (МСК)
№0373100134520000987 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва