ЗАКУПКА №0373100134520000964
Электронный аукцион
61.10.40.000-00000051. Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет. Бурятский филиал ФГБУ Рослесинфорг
46 400
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 23:17:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 23:17:58 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 | 3866.67 | 46400.04 | ||
| Итого | 46400.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9268343
Адрес электронной почты
zakupki_44@roslesinforg.ru
Ответственное должностное лицо
Остропольский О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Другие торги заказчика
Услуги по уборке зданий и территорий. Рязанский филиал ФГБУ Рослесинфорг
843 208
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:51:25 (МСК)
№0373100134520000977 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
81.21.10.000-00000006, 81.21.10.000-00000005. Услуги по уборке зданий. Услуги по уборке территорий. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
1 959 304
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:37:38 (МСК)
№0373100134520000976 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект»
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:33:39 (МСК)
№0373100134520000975 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
45.20.10.000-00000002. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. Рязанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
700 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 12:11:30 (МСК)
№0373100134520000974 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей. Рязанский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
210 005
Начальная ценаРазмещено
19.12.2020 10:46:52 (МСК)
№0373100134520000972 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
80.20.10.000-00000003. Услуги систем обеспечения безопасности. Приморский филиал ФГБУ "Рослесинфорг"
187 460
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 17:13:49 (МСК)
№0373100134520000970 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии. Омский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
40 400
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 16:41:56 (МСК)
№0373100134520000969 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание услуг пультовой охраны служебных помещений Пермского филиала ФГБУ "Рослесинфорг"
70 000
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 16:28:10 (МСК)
№0373100134520000968 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
Оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»
96 200
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 16:02:23 (МСК)
№0373100134520000967 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва
86.21.10.120-00000007. Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда. Вятский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»
26 480
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 15:31:20 (МСК)
№0373100134520000966 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Регион: город Москва